Prestasi Siwa SMAN 1 Cibinong 2023
PRESTASI SISWA
SMAN 1 CIBINONG KABUPATEN BOGOR
2023
NO. |
KATEGORI |
WAKTU PELAKSANAAN |
NAMA SISWA |
KELAS |
BIDANG LOMBA |
NAMA AJANG LOMBA/PENGHARGAAN |
TINGKAT |
PENYELENGGARA |
PRESTASI YANG DIPEROLEH |
1 |
Individu |
10 Desember 2022 |
Rizky Putra Ichfiandra |
XII MIPA 7 |
Sains |
Festival Biologi Siswa Indonesia |
Nasional |
Lembaga Kompetisi Indonesia |
Medali Emas |
2 |
Individu |
10 Desember 2022 |
Raiya Nazwa Al Addawiyah |
XII MIPA 7 |
Sains |
Festival Biologi Siswa Indonesia |
Nasional |
Lembaga Kompetisi Indonesia |
Medali Emas |
3 |
Individu |
13 Mei 2023 |
Salvaluna Laisha Arsy |
XII IPS 2 |
Bahasa |
Olimpiade Pelajar Berprestasi Nasional |
Nasional |
Asosiasi Olimpiade Nusantara |
Gold Medal |
4 |
Individu |
29 Mei 2023 |
Salvaluna Laisha Arsy |
XII IPS 2 |
Seni |
Lomba Vokal BI Minister: Bhaksara 2023 |
|
SMA Bina Insani Bogor |
Juara 2 |
5 |
Individu |
Juni 2023 |
Nayla Putri Agustina |
XII IPS 2 |
Bahasa |
Duta Pustaka Jawa Barat 2023 |
Provinsi |
Yayasan Romansenta Art Gallery |
Finalis & Duta Kategori Friendship |
6 |
Individu |
25 Juni 2023 |
Zahra Ivanna Sandi |
XII IPS 2 |
Seni |
Miss Pelangi Hijab 2023 |
|
Dewi Pelangi Hijab Community |
The Best 12 |
7 |
Kelompok |
|
Kafka Qeyla Miranda Yusuf |
XI-10 |
Bahasa |
National School Debating Championship 2023 |
Kabupaten |
MGMP Bahasa Inggris Kab. Bogor |
3rd Winner |
8 |
Kelompok |
|
Demetrieva Bryna Azeeza |
XII IPS 1 |
Bahasa |
National School Debating Championship 2024 |
Kabupaten |
MGMP Bahasa Inggris Kab. Bogor |
3rd Winner |
9 |
Kelompok |
|
Salvaluna Laisha Arsy |
XII IPS 2 |
Bahasa |
National School Debating Championship 2025 |
Kabupaten |
MGMP Bahasa Inggris Kab. Bogor |
3rd Winner |
10 |
Individu |
24-25 Juni 2023 |
Andi Muhamad Taufik |
XI-2 |
Bahasa |
Lomba Supiichi SMA |
Jabodetabek |
Prodi Pendidikan Bahasa Jepang UHAMKA |
Juara 1 |
11 |
Individu |
|
Nathanael Alexius Situmorang |
XII MIPA 5 |
Olahraga |
Kejuaraan Karate Antar Pelajar Beginner Karate Championship Tahun 2023 |
|
FORKI & Liandra Project |
Juara 1 Kumite +60 kg SMA Putra |
12 |
Individu |
2-4 Juni 2023 |
Talitha Raniah Indah |
XI-8 |
Olahraga |
ATF UI Championship 2023 |
Nasional |
Fakultas Ilmu Sosial Ilmu Politik Universitas Indonesia |
Juara 1 Kyorugi |
13 |
Individu |
27 Mei 2023 |
Fara Aulia Annisa |
XI-10 |
Bahasa |
Kompetisi Bahasa dan Sastra Indonesia |
Nasional |
Smart Student |
Medali Perak |
14 |
Individu |
14 Mei 2023 |
Ririn Erlita Saputri |
XI-7 |
Bahasa |
Kompetisi Cerdas Indonesia |
Nasional |
HMB FMIPA Untad |
Medali Emas Bidang Studi Bahasa Indonesia SMA |
15 |
Individu |
16 Juli 2023 |
Nayla Putri Agustina |
XII IPS 2 |
IPS |
Indonesia Student Science Competition (ISSC) 2023 |
Nasional |
Presmanesia |
Medali Perunggu |
16 |
Individu |
28-30 Juli 2023 |
Paulus Bona Sianturi |
XII MIPA 2 |
Olahraga |
Zero One Taekwondo Open Championship-Piala Kemenpora |
Nasional |
Komite Olahraga Nasional Indonesia (KONI) Pusat |
Juara 1 Kyorugi Senior Feather Putra |
17 |
Individu |
28-30 Juli 2024 |
Salvaluna Laisha Arsy |
XII IPS 2 |
Olahraga |
Zero One Taekwondo Open Championship-Piala Kemenpora |
Nasional |
Komite Olahraga Nasional Indonesia (KONI) Pusat |
Juara 1 Kyorugi Senior Feather Putri |
18 |
Individu |
28-30 Juli 2025 |
Kafka Nafika Agatha |
XII MIPA 4 |
Olahraga |
Zero One Taekwondo Open Championship-Piala Kemenpora |
Nasional |
Komite Olahraga Nasional Indonesia (KONI) Pusat |
Juara 1 Kyorugi Junior Pemula Bantam Putri |
19 |
Individu |
28-30 Juli 2026 |
Nalla Taqusysha Pasaribu |
XII MIPA 4 |
Olahraga |
Zero One Taekwondo Open Championship-Piala Kemenpora |
Nasional |
Komite Olahraga Nasional Indonesia (KONI) Pusat |
Juara 2 Kyorugi Junior Pemula Fly Putri |
20 |
Individu |
28-31 Juli 2023 |
Zulaikha Isnina Ramadhani |
XII MIPA 4 |
Olahraga |
Legacy x Latition 2023 "Labs Experience Games and Art from Cibubur Youth "LEGACY 2023" |
Jabodetabek |
SMA Labschool Cibubur |
MVP (Most Valuable Player) Basket Putri |
21 |
Kelompok |
28-31 Juli 2024 |
Zulaikha Isnina Ramadhani |
XII MIPA 4 |
Olahraga |
Legacy x Latition 2023 "Labs Experience Games and Art from Cibubur Youth "LEGACY 2023" |
Jabodetabek |
SMA Labschool Cibubur |
Juara 1 Basket Putri |
22 |
Kelompok |
28-31 Juli 2025 |
Clarissa Primaviolinita |
XII MIPA 1 |
Olahraga |
Legacy x Latition 2023 "Labs Experience Games and Art from Cibubur Youth "LEGACY 2023" |
Jabodetabek |
SMA Labschool Cibubur |
Juara 1 Basket Putri |
23 |
Kelompok |
28-31 Juli 2026 |
Andini Pitaloka |
XII MIPA 2 |
Olahraga |
Legacy x Latition 2023 "Labs Experience Games and Art from Cibubur Youth "LEGACY 2023" |
Jabodetabek |
SMA Labschool Cibubur |
Juara 1 Basket Putri |
24 |
Kelompok |
28-31 Juli 2027 |
Naila Shabrina |
XII MIPA 2 |
Olahraga |
Legacy x Latition 2023 "Labs Experience Games and Art from Cibubur Youth "LEGACY 2023" |
Jabodetabek |
SMA Labschool Cibubur |
Juara 1 Basket Putri |
25 |
Kelompok |
28-31 Juli 2028 |
Denaya Sahwa |
XII MIPA 3 |
Olahraga |
Legacy x Latition 2023 "Labs Experience Games and Art from Cibubur Youth "LEGACY 2023" |
Jabodetabek |
SMA Labschool Cibubur |
Juara 1 Basket Putri |
26 |
Kelompok |
28-31 Juli 2029 |
Imelda Patricia |
XII MIPA 4 |
Olahraga |
Legacy x Latition 2023 "Labs Experience Games and Art from Cibubur Youth "LEGACY 2023" |
Jabodetabek |
SMA Labschool Cibubur |
Juara 1 Basket Putri |
27 |
Kelompok |
28-31 Juli 2030 |
Livia Tryannisa |
XII MIPA 5 |
Olahraga |
Legacy x Latition 2023 "Labs Experience Games and Art from Cibubur Youth "LEGACY 2023" |
Jabodetabek |
SMA Labschool Cibubur |
Juara 1 Basket Putri |
28 |
Kelompok |
28-31 Juli 2031 |
Indira Roni |
XII IPS 2 |
Olahraga |
Legacy x Latition 2023 "Labs Experience Games and Art from Cibubur Youth "LEGACY 2023" |
Jabodetabek |
SMA Labschool Cibubur |
Juara 1 Basket Putri |
29 |
Kelompok |
28-31 Juli 2032 |
Fidia Putri R |
XI-6 |
Olahraga |
Legacy x Latition 2023 "Labs Experience Games and Art from Cibubur Youth "LEGACY 2023" |
Jabodetabek |
SMA Labschool Cibubur |
Juara 1 Basket Putri |
30 |
Kelompok |
28-31 Juli 2033 |
Anisa |
XI-8 |
Olahraga |
Legacy x Latition 2023 "Labs Experience Games and Art from Cibubur Youth "LEGACY 2023" |
Jabodetabek |
SMA Labschool Cibubur |
Juara 1 Basket Putri |
31 |
Kelompok |
28-31 Juli 2034 |
Elvina Dwi A |
XI-8 |
Olahraga |
Legacy x Latition 2023 "Labs Experience Games and Art from Cibubur Youth "LEGACY 2023" |
Jabodetabek |
SMA Labschool Cibubur |
Juara 1 Basket Putri |
32 |
Kelompok |
28-31 Juli 2035 |
Catharina Stella |
XI-9 |
Olahraga |
Legacy x Latition 2023 "Labs Experience Games and Art from Cibubur Youth "LEGACY 2023" |
Jabodetabek |
SMA Labschool Cibubur |
Juara 1 Basket Putri |
33 |
Individu |
9 Juli 2023 |
Bunga Dara Lestari |
XI-1 |
Sains |
Olimpiade Sains dan Kedokteran Nasional (OSKN) |
Nasional |
Lembaga Prestige |
Medali Perak bidang Matematika (A) |
34 |
Individu |
9 Juli 2023 |
Bunga Dara Lestari |
XI-1 |
Sains |
Olimpiade Sains dan Kedokteran Nasional (OSKN) |
Nasional |
Lembaga Prestige |
Medali Emas bidang Biologi (A+) |
35 |
Individu |
30 Juni 2023 |
Priska Hertarti |
XI-9 |
IPS |
Olimpiade Kewarganegaraan Indonesia |
Nasional |
Lembaga Kompetisi Indonesia |
Medali Emas |
36 |
Individu |
2-4 Juni 2023 |
Kania Satria Laksmi |
XI-9 |
Olahraga |
Kejuaraan ATF UI Taekwondo Championship 2023 |
Nasional |
FISIP UI |
Juara 3 Kyorugi Junior Prestasi Putri U-46 Kg |
37 |
Kelompok |
|
Demetrieva Bryna Azeeza |
XII IPS 1 |
Seni |
Smavo in Action 8.0: Caramels |
Kabupaten |
SMAN 2 Cibinong |
Juara 3 Band |
38 |
Kelompok |
|
Salvaluna Laisha Arsy |
XII IPS 2 |
Seni |
Smavo in Action 8.0: Caramels |
Kabupaten |
SMAN 2 Cibinong |
Juara 3 Band |
39 |
Kelompok |
|
Indira Roni |
XII IPS 2 |
Seni |
Smavo in Action 8.0: Caramels |
Kabupaten |
SMAN 2 Cibinong |
Juara 3 Band |
40 |
Kelompok |
|
Annisa Nasywa |
XII IPS 2 |
Seni |
Smavo in Action 8.0: Caramels |
Kabupaten |
SMAN 2 Cibinong |
Juara 3 Band |
41 |
Kelompok |
|
Dellia Visita |
XII MIPA 1 |
Seni |
Smavo in Action 8.0: Caramels |
Kabupaten |
SMAN 2 Cibinong |
Juara 3 Band |
42 |
Individu |
20 Agustus 2023 |
Muhammad Rizky Dwi Saputra |
X-6 |
Olahraga |
Kejuaraan Karate Open dan Antar Pelajar "Dandim Open Karate Championship II" |
Kabupaten |
FORKI & Liandra Project |
Juara 1 Cadet Kumite +70 Kg Putra |
43 |
Individu |
20 Agustus 2023 |
Ramsyah Hariyanto |
X-3 |
Olahraga |
Kejuaraan Karate Open dan Antar Pelajar "Dandim Open Karate Championship II" |
Kabupaten |
FORKI & Liandra Project |
Juara 2 Junior Kumite +76 Kg Putra |
44 |
Individu |
20 Agustus 2023 |
Muhammad Yudistira Riyu Darmaji |
X-5 |
Olahraga |
Kejuaraan Karate Open dan Antar Pelajar "Dandim Open Karate Championship II" |
Kabupaten |
FORKI & Liandra Project |
Juara 1 Cadet Kumite +70 Kg Putra |
45 |
Individu |
20 Agustus 2023 |
Nathanael Alexius Situmorang |
XII MIPA 5 |
Olahraga |
Kejuaraan Karate Open dan Antar Pelajar "Dandim Open Karate Championship II" |
Kabupaten |
FORKI & Liandra Project |
Juara 1 Kumite +60 kg Putra |
46 |
Individu |
20 Agustus 2023 |
Jonathan Galvin Kurniawan |
XI-3 |
Olahraga |
Kejuaraan Karate Open dan Antar Pelajar "Dandim Open Karate Championship II" |
Kabupaten |
FORKI & Liandra Project |
Juara 2 Kumite +60 kg SMA Putra |
47 |
Individu |
20 Agustus 2023 |
Justin Gregory Kurniawan |
XI-3 |
Olahraga |
Kejuaraan Karate Open dan Antar Pelajar "Dandim Open Karate Championship II" |
Kabupaten |
FORKI & Liandra Project |
Juara 1 Kumite +60 kg SMA Putra |
48 |
Individu |
20 Agustus 2023 |
Alvin Saputra Siregar |
XI-6 |
Olahraga |
Kejuaraan Karate Open dan Antar Pelajar "Dandim Open Karate Championship II" |
Kabupaten |
FORKI & Liandra Project |
Juara 1 Kumite +60 kg SMA Putra |
49 |
Individu |
25-27 Agustus 2023 |
Talitha Raniah Indah |
XI-8 |
Olahraga |
Piala Menpora 2023 "Taligama Taekwondo Championship" |
Nasional |
|
Juara 2 Kyorugi -55 kg Putri |
50 |
Individu |
21-26 Agustus 2023 |
Adji Dwi Prayoga |
XII MIPA 5 |
Seni |
Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) SMA Tahun 2023 |
Nasional |
Pusat Prestasi Nasional Kemendikbudristek |
Juara 2 Lomba Fotografi (FELSI) |
51 |
Individu |
16 Agustus 2023 |
Nazhifa Nawwara Anjani |
XII MIPA 6 |
Seni |
Lomba Tari Individu SMA/SMK tingkat Nasional |
Nasional |
Lomba Kesenian Nasional |
Juara 1 |
52 |
Individu |
11-13 Agustus 2023 |
Reyner Elhakim Sihite |
XI-10 |
Bahasa |
Indonesian Youth Science Olympiad |
Nasional |
CV. Divya Cahaya Prestasi |
Medali Perak bidang B. Inggris |
53 |
Individu |
6 Agustus 2023 |
Akmal Widad |
XII MIPA 2 |
Sains |
Olimpiade Prestasi Pelajar Nusantara |
Nasional |
Asosiasi Olimpiade Nusantara |
Medali Emas bidang Biologi (A) |
54 |
Individu |
6 Agustus 2023 |
Irine Asfa Radhiyyah |
XII MIPA 2 |
Sains |
Olimpiade Sains Akbar Nasional (OSAN) |
Nasional |
Yapresindo |
Medali Emas bidang Kedokteran Dasar |
55 |
Individu |
6 Agustus 2023 |
Irine Asfa Radhiyyah |
XII MIPA 2 |
Sains |
Olimpiade Sains Akbar Nasional (OSAN) |
Nasional |
Yapresindo |
Medali Emas bidang Biologi |
56 |
Individu |
27 Agustus 2023 |
Risca Ayu Indah |
XI-1 |
Sains |
International Science Qualification Olympiad 2023 |
Internasional |
International Level Test Institution (ILTI) |
Finalis bidang Biologi |
57 |
Individu |
6 Agustus 2023 |
Aileen Fatima Hartasari |
XI-6 |
Sains |
Olimpiade Sains Akbar Nasional (OSAN) |
Nasional |
Yapresindo |
Medali Emas bidang Matematika |
58 |
Kelompok |
16-17 September 2023 |
Muhammad Ariel Bazardi |
X-8 |
Olahraga |
Perlombaan Chapter 2023 |
Jabodetabek |
SMA Karakter |
Juara 1 Badminton |
59 |
Individu |
27 Agustus 2023 |
Marsha Nanda Riawan |
XI-2 |
Sains |
Olimpiade Pelajar Berprestasi |
Nasional |
Himafi ITB & Lembaga Prestasi Belajar |
Medali Perak bidang Biologi |
60 |
Individu |
9-10 September 2023 |
Risca Ayu Indah |
XI-1 |
Sains |
Kompetisi Siswa Indonesia II |
Nasional |
LKP Astikom |
Medali Perunggu |
61 |
Individu |
20 Agustus 2023 |
Asti Fitriani |
XI-7 |
Sosial |
Olimpiade Siswa Nasional-Hari Kemerdekaan (OSN-HK) |
Nasional |
Lembaga Prestige |
Medali Emas bidang Sosiologi |
62 |
Individu |
22-24 September 2023 |
Ahmad Fathkur Rokhim |
XI-5 |
Olahraga |
IPDN Karate Open Championship 2023-Sirkuit III Forki Jabar |
Provinsi |
IPDN |
Juara 1 Junior Kumite -61 kg Putra |
63 |
Individu |
03 September 2023 |
Reyner Elhakim Sihite |
XI-10 |
Bahasa |
Olimpiade Pelajar Nasional (OPN) Tahun 2023 |
Nasional |
Yapresindo |
Medali Emas bidang Bahasa Inggris |
64 |
Individu |
28-31 Agustus 2023 |
Grace Novacia Mewalo |
XI-8 |
Sosial |
Kompetisi Sains Merdeka Indonesia |
Nasional |
CV. Divya Cahaya Prestasi |
Medali Perak bidang Sejarah |
65 |
Individu |
28-31 Agustus 2023 |
Grace Novacia Mewalo |
XI-8 |
Sains |
Kompetisi Sains Merdeka Indonesia |
Nasional |
CV. Divya Cahaya Prestasi |
Medali Perak bidang Biologi |
66 |
Individu |
03 September 2023 |
Oxalena Ramadhiani Putri |
XI-2 |
Bahasa |
Olimpiade Pelajar Nasional (OPN) Tahun 2023 |
Nasional |
Yapresindo |
Medali Emas bidang Bahasa Inggris |
67 |
Individu |
15 Sepetember 2023 |
Risca Ayu Indah |
XI-1 |
Sains |
Olimpiade Pelajar Berprestasi Nasional |
Nasional |
Liga Olimpiade |
Medali Emas bidang Biologi |
68 |
Individu |
30 September 2023 |
Fidia Putri Rahmadina |
XI-6 |
Olahraga |
MD Fest 2023 |
Nasional |
SMAK Mater Dei Pamulang |
Juara 2 Fun Running 5k Kategori SMA Putri |
69 |
Individu |
17 September 2023 |
Putri Najwa Fionillah |
XII IPS 2 |
Bahasa |
Olimpiade Siswa Indonesia |
Nasional |
Olimpiade Sains Pelajar |
Medali Perak bidang Bahasa Indonesia |
70 |
Individu |
4 Oktober 2023 |
Risca Ayu Indah |
XI-1 |
Sains |
Nusantara Science & Social Competition |
Nasional |
LKI |
Medali Perak bidang Biologi |
71 |
Kelompok |
22 Oktober 2023 |
Andika Prayoga |
X-5 |
Paskibra |
LKBB Bakrespesti Season 4 |
Jabodetabek |
SMA YAJ Depok |
Juara Utama 3 |
72 |
Kelompok |
Syifa Nur Jauzah |
XI-1 |
Paskibra |
LKBB Bakrespesti Season 4 |
Jabodetabek |
SMA YAJ Depok |
Juara Utama 3 |
|
73 |
Kelompok |
Aura Nabilah Putri |
X-9 |
Paskibra |
LKBB Bakrespesti Season 4 |
Jabodetabek |
SMA YAJ Depok |
Juara Utama 3 |
|
74 |
Kelompok |
Wahbi Luthfi |
X-8 |
Paskibra |
LKBB Bakrespesti Season 4 |
Jabodetabek |
SMA YAJ Depok |
Juara Utama 3 |
|
75 |
Kelompok |
Sheren Audilia |
XI-10 |
Paskibra |
LKBB Bakrespesti Season 4 |
Jabodetabek |
SMA YAJ Depok |
Juara Utama 3 |
|
76 |
Kelompok |
Syahrul Bagus |
XI-3 |
Paskibra |
LKBB Bakrespesti Season 4 |
Jabodetabek |
SMA YAJ Depok |
Juara Utama 3 |
|
77 |
Kelompok |
Syahril Bagas |
XI-6 |
Paskibra |
LKBB Bakrespesti Season 4 |
Jabodetabek |
SMA YAJ Depok |
Juara Utama 3 |
|
78 |
Kelompok |
Namira Deviyanti |
XI-1 |
Paskibra |
LKBB Bakrespesti Season 4 |
Jabodetabek |
SMA YAJ Depok |
Juara Utama 3 |
|
79 |
Kelompok |
Ahmad Najiar |
X-7 |
Paskibra |
LKBB Bakrespesti Season 4 |
Jabodetabek |
SMA YAJ Depok |
Juara Utama 3 |
|
80 |
Kelompok |
Ratu Nindya |
XI-1 |
Paskibra |
LKBB Bakrespesti Season 4 |
Jabodetabek |
SMA YAJ Depok |
Juara Utama 3 |
|
81 |
Kelompok |
Salwa Agrifina |
X-7 |
Paskibra |
LKBB Bakrespesti Season 4 |
Jabodetabek |
SMA YAJ Depok |
Juara Utama 3 |
|
82 |
Kelompok |
Elisabeth Vyona |
XI-1 |
Paskibra |
LKBB Bakrespesti Season 4 |
Jabodetabek |
SMA YAJ Depok |
Juara Utama 3 |
|
83 |
Kelompok |
Adinda Putri |
XI-2 |
Paskibra |
LKBB Bakrespesti Season 4 |
Jabodetabek |
SMA YAJ Depok |
Juara Utama 3 |
|
84 |
Kelompok |
Farisya Putri |
X-6 |
Paskibra |
LKBB Bakrespesti Season 4 |
Jabodetabek |
SMA YAJ Depok |
Juara Utama 3 |
|
85 |
Kelompok |
Firda Khaliza |
X-5 |
Paskibra |
LKBB Bakrespesti Season 4 |
Jabodetabek |
SMA YAJ Depok |
Juara Utama 3 |
|
86 |
Kelompok |
Kenzia Sekar |
X-6 |
Paskibra |
LKBB Bakrespesti Season 4 |
Jabodetabek |
SMA YAJ Depok |
Juara Utama 3 |
|
87 |
Individu |
Kenzia Sekar |
X-6 |
Paskibra |
LKBB Bakrespesti Season 4 |
Jabodetabek |
SMA YAJ Depok |
Juara 3 Danton Terbaik |
|
88 |
Individu |
23 September 2023 |
Rooney |
XII IPS 2 |
Sosial |
The Best Student Competition |
Nasional |
LKP Pakar Akademi |
Medali Perak bidang Ekonomi (B+) |
89 |
Individu |
27 Agustus 2023 |
Maria Fieschi |
X-8 |
Bahasa |
National Outstanding Student e-Competition (NOSeC) |
Nasional |
Braindicator Indonesia |
Medali Emas bidang Bahasa Inggris (A+) |
90 |
Kelompok |
25 Oktober 2023 |
Muhammad Ariel Bazardi |
X-8 |
Olahraga |
Invictus Badminton Competition |
Jabodetabek |
SMA Plus BPK Penabur Sentul City Bogor |
Juara 1 Badminton Ganda Campuran (SMA) |
91 |
Kelompok |
25 Oktober 2023 |
Fidia Putri Rahmadina |
XI-6 |
Olahraga |
Invictus Badminton Competition |
Jabodetabek |
SMA Plus BPK Penabur Sentul City Bogor |
Juara 1 Badminton Ganda Campuran (SMA) |
92 |
Kelompok |
28 Oktober 2023 |
Nazella Shaira Sutiyono |
X-3 |
Seni |
Pasanggiri Rampak Sekar Baraya Sanusa 2 Tahun 2023 |
Jabodetabek |
Yayasan Badan Pencinta Budaya Sunda |
Juara 2 |
93 |
Kelompok |
28 Oktober 2023 |
Keyla Putri Azzahra |
X-4 |
Seni |
Pasanggiri Rampak Sekar Baraya Sanusa 2 Tahun 2023 |
Jabodetabek |
Yayasan Badan Pencinta Budaya Sunda |
Juara 2 |
94 |
Kelompok |
28 Oktober 2023 |
Rhatu Zaskya Rahmadani |
X-8 |
Seni |
Pasanggiri Rampak Sekar Baraya Sanusa 2 Tahun 2023 |
Jabodetabek |
Yayasan Badan Pencinta Budaya Sunda |
Juara 2 |
95 |
Kelompok |
28 Oktober 2023 |
Fitri Adelia Pawesti |
XI-9 |
Seni |
Pasanggiri Rampak Sekar Baraya Sanusa 2 Tahun 2023 |
Jabodetabek |
Yayasan Badan Pencinta Budaya Sunda |
Juara 2 |
96 |
Kelompok |
28 Oktober 2023 |
Prasasti Shima Rani |
XI-1 |
Seni |
Pasanggiri Rampak Sekar Baraya Sanusa 2 Tahun 2023 |
Jabodetabek |
Yayasan Badan Pencinta Budaya Sunda |
Juara 2 |
97 |
Kelompok |
28 Oktober 2023 |
Keandra Mohammad Kurniawan |
XI-3 |
Seni |
Pasanggiri Rampak Sekar Baraya Sanusa 2 Tahun 2023 |
Jabodetabek |
Yayasan Badan Pencinta Budaya Sunda |
Juara 2 |
98 |
Kelompok |
28 Oktober 2023 |
Lanang Gedhe Pangestu |
XI-4 |
Seni |
Pasanggiri Rampak Sekar Baraya Sanusa 2 Tahun 2023 |
Jabodetabek |
Yayasan Badan Pencinta Budaya Sunda |
Juara 2 |
99 |
Kelompok |
28 Oktober 2023 |
Graciella Bezalielyne Kadja |
XII MIPA 1 |
Seni |
Pasanggiri Rampak Sekar Baraya Sanusa 2 Tahun 2023 |
Jabodetabek |
Yayasan Badan Pencinta Budaya Sunda |
Juara 2 |
100 |
Kelompok |
28 Oktober 2023 |
Sherly Nadia Barbara |
XII MIPA 2 |
Seni |
Pasanggiri Rampak Sekar Baraya Sanusa 2 Tahun 2023 |
Jabodetabek |
Yayasan Badan Pencinta Budaya Sunda |
Juara 2 |
101 |
Kelompok |
28 Oktober 2023 |
Zibeon Jonriano Wisnumoerti |
XII MIPA 1 |
Seni |
Pasanggiri Rampak Sekar Baraya Sanusa 2 Tahun 2023 |
Jabodetabek |
Yayasan Badan Pencinta Budaya Sunda |
Juara 2 |
102 |
Kelompok |
28 Oktober 2023 |
Gresiana Sihite |
XII MIPA 2 |
Seni |
Pasanggiri Rampak Sekar Baraya Sanusa 2 Tahun 2023 |
Jabodetabek |
Yayasan Badan Pencinta Budaya Sunda |
Juara 2 |
103 |
Kelompok |
28 Oktober 2023 |
M. Raya Rabbani |
XII MIPA 5 |
Seni |
Pasanggiri Rampak Sekar Baraya Sanusa 2 Tahun 2023 |
Jabodetabek |
Yayasan Badan Pencinta Budaya Sunda |
Juara 2 |
104 |
Kelompok |
28 Oktober 2023 |
Monita Febrianti |
XII MIPA 6 |
Seni |
Pasanggiri Rampak Sekar Baraya Sanusa 2 Tahun 2023 |
Jabodetabek |
Yayasan Badan Pencinta Budaya Sunda |
Juara 2 |
105 |
Kelompok |
28 Oktober 2023 |
Headen Jack Riantino |
XII MIPA 6 |
Seni |
Pasanggiri Rampak Sekar Baraya Sanusa 2 Tahun 2023 |
Jabodetabek |
Yayasan Badan Pencinta Budaya Sunda |
Juara 2 |
106 |
Kelompok |
28 Oktober 2023 |
Hananiah Sadrakh Miktam |
XII IPS 2 |
Seni |
Pasanggiri Rampak Sekar Baraya Sanusa 2 Tahun 2023 |
Jabodetabek |
Yayasan Badan Pencinta Budaya Sunda |
Juara 2 |
107 |
Kelompok |
28 Oktober 2023 |
Chatarine Juliana |
XII IPS 3 |
Seni |
Pasanggiri Rampak Sekar Baraya Sanusa 2 Tahun 2023 |
Jabodetabek |
Yayasan Badan Pencinta Budaya Sunda |
Juara 2 |
108 |
Individu |
3-5 November 2023 |
Sandy Kusuma Widi |
XI-5 |
Olahraga |
Kejuaraan Pencak Silat Antar Pelajar dan Perguruan tingkat Nasional Cimanggis Cup 3 |
Nasional |
Kementerian Pemuda dan Olahraga Republik Indonesia |
Juara 3 Kelas E Putra Remaja |
109 |
Individu |
29 Oktober 2023 |
Fajarudin Syahputra |
XI-5 |
Olahraga |
Persaja Run 2023 5k Pelajar Putra |
Nasional |
Persatuan Kejaksaan Indonesia |
Juara 8 |
110 |
Individu |
15 Oktober 2023 |
Rachel Dhea Kurniawan |
X-8 |
Bahasa |
Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) |
Nasional |
Yapresindo |
Medali Emas bidang Bahasa Indonesia (A+) |
111 |
Individu |
15 Oktober 2023 |
Trystan Arjuna Chandra |
X-5 |
Bahasa |
Olimpiade Indonesia Berprestasi |
Nasional |
Olimpiade Indonesia |
Medali Perunggu bidang Bahasa Inggris |
112 |
Individu |
05 November 2023 |
M. Yudistira Riyu D. |
X-5 |
Olahraga |
Nusantara Open Karate Championship 2023 |
Nasional |
Liandra Project & Forki Kab. Bogor |
Juara 2 Cadet Kumite +70 kg Putra |
113 |
Individu |
05 November 2023 |
M. Rizky Dwi S. |
X-6 |
Olahraga |
Nusantara Open Karate Championship 2023 |
Nasional |
Liandra Project & Forki Kab. Bogor |
Juara 1 Cadet Kumite +70 kg Putra |
114 |
Individu |
11 November 2023 |
Aura Zelmi Azzahra |
X-1 |
Olahraga |
Kejuaraan Renang Akuatik Kota Bogor |
Jabodetabek |
Akuatik Kota Bogor |
Juara 2 -50 m Gaya Punggung KU II Putri |
115 |
Individu |
8 Oktober 2023 |
M. Althaaf Ramadhan |
XII MIPA 5 |
Olahraga |
Kejuaraan tingkat Nasional Taekwondo KASAL CUP |
Nasional |
Kepala Staf Angkatan Laut |
Juara 1 Kyorugi Putra Junior U-92 kg A |
116 |
Kelompok |
14 November 2023 |
Chatarine Juliana |
XII IPS 3 |
Seni |
Lomba Vocal Group Gelar Aksi dan Karakter Siswa Indonesia (GALAKSI) |
Kabupaten |
KCD Wilayah I Provinsi Jawa Barat |
Juara 2 |
117 |
Kelompok |
14 November 2023 |
Graciella Bezalielyne Kadja |
XII MIPA 1 |
Seni |
Lomba Vocal Group Gelar Aksi dan Karakter Siswa Indonesia (GALAKSI) |
Kabupaten |
KCD Wilayah I Provinsi Jawa Barat |
Juara 2 |
118 |
Kelompok |
14 November 2023 |
Fitri Adelia Pawesti |
XI-XI-9 |
Seni |
Lomba Vocal Group Gelar Aksi dan Karakter Siswa Indonesia (GALAKSI) |
Kabupaten |
KCD Wilayah I Provinsi Jawa Barat |
Juara 2 |
119 |
Kelompok |
14 November 2023 |
Keyla Putri Azzahra |
X-4 |
Seni |
Lomba Vocal Group Gelar Aksi dan Karakter Siswa Indonesia (GALAKSI) |
Kabupaten |
KCD Wilayah I Provinsi Jawa Barat |
Juara 2 |
120 |
Individu |
19 November 2023 |
Alvin Saputra Siregar |
XI-6 |
Olahraga |
YASPI National Karate Championship Series I |
Nasional |
Kementerian Pemuda dan Olahraga Republik Indonesia |
Medali Perak Junior Kumite -76 kg Putra |
"CERDAS, KOMPETITIF DAN BERKARAKTER"