HASIL SELEKSI SNMPTN PMDK DAN PPKB

 

 
         

ANGKATAN 42 TP 17/18 SMAN 1 CIBINONG

   LULUSAN  SMA NEGERI 1 CIBINONG YANG DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI NEGERI TAHUN 2018
           
NO  NAMA KELAS PTN   JURUSAN SELEKSI
1 PATRICIA SAROHA SUMARNA XII MIPA-4 UNIVERSITAS INDONESIA ADMINISTRASI ASURANSI DAN AKTUARIA PPKB
2 RACHMAH FEBYANTI XII MIPA-4 POLTEK NEGERI JAKARTA ADMINISTRASI BISNIS PMDK
3 PRELLY SITI SAPUTRI XII IPS-2 UNIVERSITAS INDONESIA ADMINISTRASI KEUANGAN DAN PERBANKAN PPKB
4 TANIA MAWARNI XII IPS-3 UNIVERSITAS INDONESIA ADMINISTRASI KEUANGAN DAN PERBANKAN PPKB
5 RISANG BAYU AKBAR XII MIPA-2 UNIVERSITAS INDONESIA ADMINISTRASI KEUANGAN DAN PERBANKAN PPKB
6 TEMY SELAFRISTY XII MIPA-1 SEKOLAH TINGGI ILMU ADM NEGARA BANDUNG ADMINISTRASI NEGARA PMB
7 NABILA JIHAN FARHANAH XII IPS-2 UNIVERSITAS DIPONEGORO ADMINISTRASI PERKANTORAN SPMB
8 ASSA'DIYAH YUNIAR XII IPS-3 UNIVERSITAS INDONESIA ADMINISTRASI PERKANTORAN DAN SEKERTARI PPKB
9 RAYHAN DWIKY PAMUNGKAS XII IPS-1 POLTEK NEGERI JAKARTA ADMINISTRASI PERPAJAKAN PMDK
10 DESI XII MIPA-5 UNIVERSITAS INDONESIA ADMINISTRASI PERPAJAKAN PPKB
11 DEANDRA NURMALITA XII IPS-1 UNIVERSITAS INDONESIA ADMINISTRASI PERPAJAKAN PPKB
12 MELASARI NURUL HIDAYAH XII IPS-3 UNIVERSITAS INDONESIA ADMINISTRASI PERPAJAKAN PPKB
13 ANDI DHIYA NARDA FABILLAH XII IPS-3 UNIVERSITAS INDONESIA ADMINISTRASI PERPAJAKAN PPKB
14 MICHAELA ZAMIRA IRAWAN XII MIPA-3 UNIVERSITAS INDONESIA ADMINISTRASI PERPAJAKAN PPKB
15 SABILLA  HYANGESTI  ILHAM XII MIPA-6 UNIVERSITAS BRAWIJAYA AGRIBISNIS SNMPTN
16 ALBERTA VALENCIA RANTI XII MIPA-3 UNIVERSITAS PADJADJARAN AGRIBISNIS SNMPTN
17 NANDA PUTRI AULIA XII MIPA-1 UNIVERSITAS PADJADJARAN AGRIBISNIS SBMPTN
18 REZA MELVINA AULIA XII MIPA-4 UNIVERSITAS PADJADJARAN AGRIBISNIS SBMPTN
19 ALIFIA IZZANI QURNIAKHANZA XII MIPA-4 UNIVERSITAS PADJADJARAN AGROTEKNOLOGI SNMPTN
20 ALIFIA SYIFA ALZENA WIBOWO XII MIPA-2 UNIVERSITAS PADJADJARAN AGROTEKNOLOGI SBMPTN
21 NAJLA KAMILA ACHMALIA XII MIPA-1 UNTIRTA AGROTEKNOLOGI SBMPTN
22 WIDYA APRILIANI XII MIPA-5 POLTEK NEGERI JAKARTA AKUNTANSI PMDK
23 ANDI ISTI NADIAH XII IPS-3 UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI PPKB
24 ANDI ISTI NADIAH XII IPS-3 UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI PPKB
25 RIRIN WIDYA PANGESTU XII IPS-1 UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA AKUNTANSI SNMPTN
26 ZAHRA ALIFIA XII MIPA-3 POLTEKKES JAKARTA 2 ANALISIS FARMASI DAN MAKANAN PMB
27 DESI XII MIPA-5 INSTITUT PERTANIAN BOGOR ANALISIS KIMIA USMI
28 ASTARI SEKAR SASTIMAYANG XII MIPA-5 UNIVERSITAS INDONESIA BAHASA DAN KEBUDAYAAN KOREA SNMPTN
29 CHAULA PUTRI ANANDA XII MIPA-4 UIN BANDUNG BIOLOGI SBMPTN
30 HANA NADHIFAH XII MIPA-4 UNIVERSITAS INDONESIA BIOLOGI SNMPTN
31 AYU AMBARWATI XII MIPA-5 UNIVERSITAS INDONESIA BIOLOGI SBMPTN
32 LINTANG WIDIARTI XII MIPA-2 UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA BIOLOGI SBMPTN
33 VIERA CHINTANIA PUTRI XII MIPA-3 UNIVERSITAS BRAWIJAYA BUDIDAYA PERAIRAN SELMA UB
34 NAVARRO GAFAR MA'SHUM XII IPS-3 POLTEK NEGERI JAKARTA DESAIN GRAFIS PMDK
35 DEVIRA MAHARANI XII IPS-3 UNIVERSITAS DIPONEGORO EKONOMI AKUNTANSI SPMB
36 OLIVIA KRISTIANI XII IPS-1 UNIVERSITAS DIPONEGORO EKONOMI PEMBANGUNAN SNMPTN
37 VITALOKA WULANDARI XII IPS-3 UNIVERSITAS GADJAH MADA EKONOMI TERAPAN PBUSMAK
38 RISA RAHMAYATI XII MIPA-6 UNIVERSITAS INDONESIA FARMASI SBMPTN
39 SYAFIRA WAHYURIANTI XII MIPA-5 INSTITUT PERTANIAN BOGOR FISIKA SBMPTN
40 RANI KUSUMAWARDANI XII MIPA-2 UNIVERSITAS INDONESIA FISIKA PPKB
41 PRASASTI XII MIPA-5 UNIVERSITAS INDONESIA FISIOTERAPI PPKB
42 NABILA NURUL FIRDAUS XII MIPA-5 UNIVERSITAS INDONESIA GEOGRAFI PPKB
43 MUTHIA TRI OCTAVIA XII MIPA-6 UNIVERSITAS INDONESIA GEOGRAFI SNMPTN
44 FEBLINDA MUTIARA DINI XII MIPA-2 UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN HUBUNGAN INTERNASIONAL SBMPTN
45 WAODE FATIMAH AZZAHRA XII MIPA-5 UPN "VETERAN" JAKARTA HUBUNGAN INTERNASIONAL SBMPTN
46 ARUM NABILAH XII MIPA-5 UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN HUBUNGAN INTERNASIONAL SPMB
47 HERLAMBANG WICAKSONO XII IPS-2 UNIVERSITAS PADJADJARAN HUBUNGAN MASYARAKAT SNMPTN
48 ANGGI FEBRYANY XII MIPA-1 UNIVERSITAS PADJADJARAN ILMU ADMINISTRASI NEGARA SBMPTN
49 ANGELINA OKTAVIANI PUTRI ANGGANA XII IPS-1 UIN BANDUNG ILMU ADMINISTRASI PUBLIK SBMPTN
50 ARGA BIMA SUDRAJAT XII MIPA-6 INSTITUT PERTANIAN BOGOR ILMU DAN TEKNOLOGI KELAUTAN KETUA OSIS
51 MUHAMMAD FIKRI APRILIANSYAH XII IPS-2 UIN JAKARTA ILMU EKONOMI SBMPTN
52 RAISHA AZIZAHRA SYAFRUDDIN XII MIPA-2 UNIVERSITAS INDONESIA ILMU GIZI SBMPTN
53 HESTI PEMBAYUN XII MIPA-5 UPN "VETERAN" JAKARTA ILMU GIZI SBMPTN
54 MELASARI NURUL HIDAYAH XII IPS-3 UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU HUKUM SNMPTN
55 DHEJIE ANNISYA MELRIZKA XII MIPA-1 UNIVERSITAS DIPONEGORO ILMU HUKUM SNMPTN
56 YOHANNA AMELIA SIMANJUNTAK XII IPS-1 UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM SBMPTN
57 ANNISA RAHMADIANA XII IPS-3 UNIVERSITAS PADJADJARAN ILMU HUKUM SNMPTN
58 NADINE ADIKA TIFANA XII IPS-1 UNIVERSITAS PADJADJARAN ILMU HUKUM SBMPTN
59 ANGELA VERONICA XII IPS-1 UNIVERSITAS PADJADJARAN ILMU HUKUM SBMPTN
60 AQSHA ACALAPATI XII MIPA-3 UNIVERSITAS SRIWIJAYA ILMU HUKUM SBMPTN
61 NUR RIZKI AULIA XII IPS-3 UNSIKA ILMU HUKUM SBMPTN
62 OBIE MAHENDRA GANDHI XII IPS-3 UNTIRTA ILMU HUKUM SBMPTN
63 NAZZARI AZKA ILYAS XII IPS-2 UPN "VETERAN" JAKARTA ILMU HUKUM SBMPTN
64 ISMAIL ARIF BERLIANTO XII MIPA-4 UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU KELAUTAN SBMPTN
65 MAULIDINIA XII MIPA-3 UNIVERSITAS SRIWIJAYA ILMU KEPERAWATAN SBMPTN
66 DHIMAS AMRI PRATAMA XII MIPA-3 UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA ILMU KOMPUTER SBMPTN
67 GIAN CHIESA MAGHRIZA XII MIPA-6 UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA ILMU KOMPUTER SBMPTN
68 FADHLAN AZIZ XII IPS-2 UNSIKA ILMU PEMERINTAHAN SBMPTN
69 ERLANGGA ADIPUTRA XII IPS-1 UNIVERSITAS INDONESIA ILMU PERPUSTAKAAN SBMPTN
70 GALUH SEKAR CENDANI XII MIPA-1 UNIVERSITAS PADJADJARAN ILMU PETERNAKAN SNMPTN
71 SARAH RISNA ZHAFIRA XII MIPA-1 UNIVERSITAS PADJADJARAN ILMU PETERNAKAN SNMPTN
72 NURUL JANNAH XII MIPA-5 UNIVERSITAS PADJADJARAN ILMU PETERNAKAN SBMPTN
73 ANI PRIASTAMI XII IPS-2 UNIVERSITAS INDONESIA ILMU PSIKOLOGI SNMPTN
74 MUHAMMAD ZAKY GHIFARY XII IPS-2 UIN BANDUNG JURNALISTIK SBMPTN
75 MUHAMMAD IRFAN HAMDI XII MIPA-2 UNIVERSITAS LAMPUNG KEDOKTERAN SBMPTN
76 NOVETANIA VIRA ARDIYANI XII MIPA-2 UNIVERSITAS SRIWIJAYA KEDOKTERAN SBMPTN
77 YULIETA NURAZANI XII MIPA-2 UNIVERSITAS TADULAKO KEDOKTERAN SBMPTN
78 FERDIANA LAURA MARGARETA XII MIPA-3 UPN "VETERAN" JAKARTA KEDOKTERAN SNMPTN
79 ALIFIA SHAFANAURA PAMUJI XII MIPA-5 UPN "VETERAN" JAKARTA KEDOKTERAN SNMPTN
80 FATHIYYAH NURUL ADZRA XII MIPA-1 UNIVERSITAS PADJADJARAN KEDOKTERAN GIGI SNMPTN
81 WIDYANI TRI SARI XII MIPA-4 POLTEKKES JAKARTA 1 KEPERAWATAN GIGI PMB
82 RORO ALMAIDA XII MIPA-4 POLTEKKES JAKARTA 2 KESEHATAN LINGKUNGAN PMB
83 YOSEPHINE ROMA INTAN XII MIPA-5 UNIVERSITAS INDONESIA KESEHATAN LINGKUNGAN SNMPTN
84 JOSSIE MARGARETHA NATALIA XII MIPA-1 UNIVERSITAS DIPONEGORO KESEHATAN MASYARAKAT SNMPTN
85 RANI KUSUMAWARDANI XII MIPA-2 INSTITUT PERTANIAN BOGOR KIMIA SNMPTN
86 AGNES STEFFIARA NAWAN XII MIPA-2 INSTITUT PERTANIAN BOGOR KIMIA SBMPTN
87 FATKHURIZKIA ANNISAFITRI XII MIPA-1 UNIVERSITAS GADJAH MADA KIMIA SBMPTN
88 ANNISA TITI CAHYANI XII MIPA-3 UNIVERSITAS INDONESIA KIMIA SNMPTN
89 PUTRI PERMATA PUSPITA DEWI XII MIPA-5 UNIVERSITAS INDONESIA KIMIA PPKB
90 SHALFA ASHIRA ANDERINDIA XII MIPA-5 UNIVERSITAS INDONESIA KIMIA SBMPTN
91 JENITA IVANA WASANA LIMBONG XII MIPA-5 UNIVERSITAS INDONESIA KIMIA SBMPTN
92 HASTIN DWI NINGRUM XII MIPA-1 UNIVERSITAS PADJADJARAN KIMIA SBMPTN
93 RAYHAN DWIKY PAMUNGKAS XII IPS-1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR KOMUNIKASI USMI
94 DITA PUTRI CAHYANI XII MIPA-3 INSTITUT PERTANIAN BOGOR KOMUNIKASI USMI
95 AKBAR YUDHISTIRA XII IPS-2 UNIVERSITAS INDONESIA KOMUNIKASI PPKB
96 CHELSI PUTRI ZALMA KEMALA SIMAMORA XII IPS-2 UNIVERSITAS INDONESIA KOMUNIKASI PPKB
97 JIHAN NATASYA PUTRI TALANE XII IPS-2 UNIVERSITAS INDONESIA KOMUNIKASI PPKB
98 AINUN JARIYAH XII IPS-2 UNIVERSITAS INDONESIA KRIMINOLOGI SBMPTN
99 MUHAMMAD ICHSAN HERTAMA XII MIPA-5 POLTEK APP MANAJEMEN PMB
100 JULFIKA ANDITIANSYAH XII IPS-3 UIN BANDUNG MANAJEMEN SBMPTN
101 ADITIA GUSTI RAVANDHIKA XII IPS-1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR MANAJEMEN AGRIBISNIS USMI
102 ASSA'DIYAH YUNIAR XII IPS-3 INSTITUT PERTANIAN BOGOR MANAJEMEN AGRIBISNIS USMI
103 NANDA PUTRI AULIA XII MIPA-1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR MANAJEMEN AGRIBISNIS USMI
104 ABIEZAR DWI HENDRAWAN XII MIPA-1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR MANAJEMEN INDUSTRI USMI
105 FAUZI RAHMAN ARIATAMA XII MIPA-4 UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN INFORMASI DAN DOKUMENTASI PPKB
106 FEBLINDA MUTIARA DINI XII MIPA-2 POLTEK NEGERI JAKARTA MANAJEMEN KEUANGAN UMPN
107 NANDA ELISA YUNITA XII IPS-1 UNIVERSITAS PADJADJARAN MANAJEMEN KOMUNIKASI SNMPTN
108 DAINI UNIFIANTO FAUZI XII MIPA-4 MMTC YOGYAKARTA MANAJEMEN PRODUKSI SIARAN PMB
109 SIHGI NUR BAETY XII MIPA-4 MMTC YOGYAKARTA MANAJEMEN PRODUKSI SIARAN PMB
110 FARADILA ALVINA PUTRI XII MIPA-5 POLTEK NEGERI JAKARTA MULTIMEDIA UMPN
111 ADAM MAULANA XII IPS-1 UNIVERSITAS INDONESIA PARIWISATA PPKB
112 ARETHA ALLYSSHA ARLYNN XII IPS-1 UNIVERSITAS INDONESIA PARIWISATA PPKB
113 MUHAMMAD FAUZAN KHOIRULLAH XII IPS-1 UNIVERSITAS INDONESIA PARIWISATA PPKB
114 ERLIANA ANJALI PRAMESWARI PUTRI XII IPS-3 UNIVERSITAS INDONESIA PARIWISATA PPKB
115 MUHAMMAD NAFIS RIZKIANSYAH XII MIPA-6 UNIVERSITAS INDONESIA PARIWISATA PPKB
116 ANITA TRY HARTINI BATE'E XII IPS-3 UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA PENDIDIKAN AKUNTANSI SNMPTN
117 DINDA RISNA ELFIYANTI XII IPS-1 UNIVERSITAS SEBELAS MARET PENDIDIKAN AKUNTANSI SBMPTN
118 NURUL ANDINI PERMANA XII MIPA-3 UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA PENDIDIKAN BIOLOGI SBMPTN
119 ALEXANDRA YOVINA XII MIPA-1 UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA PENDIDIKAN BIOLOGI SNMPTN
120 DINI ADHA PAWESTRI XII IPS-2 UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA PENDIDIKAN GEOGRAFI SNMPTN
121 GIANLUCA FERUZI XII IPS-3 UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA PENDIDIKAN JASMANI SBMPTN
122 HAGI BAGAS SULISTIO XII MIPA-6 UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA PENDIDIKAN JASMANI SBMPTN
123 AYU CHAIRUNNISA XII MIPA-4 UNIVERSITAS SILIWANGI PENDIDIKAN MATEMATIKA SBMPTN
124 WIDYA APRILIANI XII MIPA-5 UNIVERSITAS AIRLANGGA PENDIDIKAN NERS SBMPTN
125 DINA AMALIA XII MIPA-3 UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA PENDIDIKAN TATA BOGA SNMPTN
126 FITRIANA DYAH RACHMANINGRUM XII MIPA-3 UNIVERSITAS PADJADJARAN PERIKANAN SBMPTN
127 DESI XII MIPA-5 UNIVERSITAS INDONESIA PERUMAHSAKITAN PPKB
128 NANDA SALMA SALSABILA XII MIPA-5 UNIVERSITAS INDONESIA PERUMAHSAKITAN PPKB
129 WIDA YUNIAR ROSANTI XII IPS-2 UNIVERSITAS NEGERI MALANG PPKN SBMPTN
130 ANDI ISTI NADIAH XII IPS-3 UNIVERSITAS PADJADJARAN SASTRA INGGRIS SNMPTN
131 HANNAH MULYA ARDHANI XII IPS-3 UNIVERSITAS DIPONEGORO SASTRA JEPANG SNMPTN
132 ASHIFA HASNA KAMILA XII IPS-2 UNIVERSITAS PADJADJARAN SASTRA JEPANG SBMPTN
133 MARIA MARGHARETHA DEASI ROSARI SUBAGYO XII MIPA-6 UNIVERSITAS PADJADJARAN SASTRA JEPANG SBMPTN
134 SANDY I'ZAZ FAUZY XII IPS-2 UNIVERSITAS PADJADJARAN SASTRA JERMAN SBMPTN
135 MUHAMMAD DAFFA ADDIEN XII IPS-1 UNIVERSITAS PADJADJARAN SOSIOLOGI SNMPTN
136 ARUM NABILAH XII MIPA-5 UNIVERSITAS SEBELAS MARET SOSIOLOGI SPMB
137 RIAN FERIAN XII MIPA-5 INSTITUT PERTANIAN BOGOR STATISTIKA SBMPTN
138 RORO ALMAIDA XII MIPA-4 INSTITUT PERTANIAN BOGOR SUPERVISOR JAMINAN MUTU PANGAN USMI
139 DAVID MARVEL SIADARI XII MIPA-5 ITS SURABAYA TEKNIK FISIKA SMITS
140 SYIFA PUTRI YOANA XII MIPA-2 UNIVERSITAS PADJADJARAN TEKNIK GEOLOGI SBMPTN
141 ANDRIAN RENDRAGRAHA XII MIPA-1 UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN TEKNIK GEOLOGI SPMB
142 HANNY CHAIRUNNISA XII MIPA-3 POLTEK NEGERI JAKARTA TEKNIK INFORMATIKA UMPN
143 ANUGERAH RAMOT MANGATUR SITORUS XII MIPA-6 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK INFORMATIKA SNMPTN
144 ANNAJMI NAHARIKA ELIAN RIKONA XII MIPA-1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK KIMIA SNMPTN
145 JOSEF ERIC XII MIPA-1 UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK KOMPUTER SNMPTN
146 SYAFIRA WAHYURIANTI XII MIPA-5 POLTEK NEGERI JAKARTA TEKNIK KONSTRUKSI SIPIL PMDK
147 FAIZAL FAKHRI XII MIPA-5 POLTEK NEGERI JAKARTA TEKNIK KONVERSI ENERGI PMDK
148 DANIEL ELGI OCTAVIANTO XII MIPA-5 POLTEK NEGERI JAKARTA TEKNIK KONVERSI ENERGI UMPN
149 ANUGRAH AJI LISTIANTO XII MIPA-6 POLTEK NEGERI JAKARTA TEKNIK KONVERSI ENERGI UMPN
150 GHIFARI A R XII MIPA-2 ITS SURABAYA TEKNIK LINGKUNGAN SMITS
151 MOHAMMAD RESQY XII MIPA-4 POLTEK NEGERI JAKARTA TEKNIK LISTRIK PMDK
152 KEVIN JOGI HALASAN XII MIPA-2 POLTEK NEGERI JAKARTA TEKNIK LISTRIK UMPN
153 MUHAMMAD RAKA MASTADI XII MIPA-3 EVE HOLCIM TEKNIK MESIN BEASISWA
154 NUR AFIFAH XII MIPA-4 POLTEK NEGERI JAKARTA TEKNIK MESIN PMDK
155 DHIA NINDHI NADIA XII MIPA-2 POLTEK NEGERI JAKARTA TEKNIK MESIN UMPN
156 DENY ARI PUTRA XII MIPA-1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK MESIN SNMPTN
157 MUHAMMAD RAIHAN DWI WIBOWO XII MIPA-4 UNIVERSITAS UDAYANA TEKNIK MESIN SBMPTN
158 ANUGRAH AJI LISTIANTO XII MIPA-6 UPN "VETERAN" JAKARTA TEKNIK MESIN SBMPTN
159 BERNADETH KRISWIDHIANTARI XII MIPA-3 UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK METALURGI SBMPTN
160 ISMAIL ARIF BERLIANTO XII MIPA-4 POLTEK NEGERI JAKARTA TEKNIK MULTIMEDIA PMDK
161 TAHSYA ALFIYANI AZKIA XII MIPA-1 POLTEKKES JAKARTA 2 TEKNIK RADIODIAGNOSTIK DAN RADIOTERAPI PMB
162 ILHAM NAZARUDIN AKMAL XII MIPA-1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR TEKNOLOGI HASIL PERAIRAN SBMPTN
163 ANDIKSY RISYA LAMIMA XII MIPA-3 INSTITUT PERTANIAN BOGOR TEKNOLOGI HASIL PERAIRAN SBMPTN
164 DWI SUKMA PERMADI RINI XII MIPA-4 UNIVERSITAS SEBELAS MARET TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN SBMPTN
165 ZACHWA CHAIRUNNISA ROBBY XII MIPA-6 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNOLOGI PANGAN SNMPTN
166 HANNA CHRISTY THEODORA XII MIPA-3 UNIVERSITAS PADJADJARAN TEKNOLOGI PANGAN SBMPTN
           
           
KELUARGA BESAR SMAN 1 CIBINONG MENGUCAPKAN SELAMAT & SEMOGA SUKSES SELALU! AMIIIN…
WE'RE VERY PROUD OF YOU ALL!
           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SELAMAT SISWA YG DITERIMA DI PTN TAHUN 2018 ANGKATAN 42

No NAMA KELAS PTN 1 JURUSAN
1 ADITIA GUSTI RAVANDHIKA XII IPS-1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR MANAJEMEN AGRIBISNIS
2 RAYHAN DWIKY PAMUNGKAS XII IPS-1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR KOMUNIKASI DAN ppkb ui
3 ASSA'DIYAH YUNIAR XII IPS-3 INSTITUT PERTANIAN BOGOR MANAJEMEN AGRIBISNIS , PPKB UI
4 ABIEZAR DWI HENDRAWAN XII MIPA-1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR MANAJEMEN INDUSTRI
5 NANDA PUTRI AULIA XII MIPA-1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR MANAJEMEN AGRIBISNIS
6 RANI KUSUMAWARDANI XII MIPA-2 INSTITUT PERTANIAN BOGOR KIMIA, PPKB UI
7 DITA PUTRI CAHYANI XII MIPA-3 INSTITUT PERTANIAN BOGOR KOMUNIKASI
8 DESI XII MIPA-5 INSTITUT PERTANIAN BOGOR ANALISIS KIMIA, DAN PPKB UI
9 RORO ALMAIDA XII MIPA-4 KESEHATAN LINGKUNGAN POLTEKKES JAKARTA 2, DAN USMI IPB
10 ZAHRA ALIFIA XII MIPA-3 POLTEKKES JAKARTA 2 ANALISIS FARMASI DAN MAKANAN
11 TAHSYA ALFIYANI AZKIA XII MIPA-1 TEKNIK RADIODIAGNOSTIK DAN RADIOTERAPI POLTEKKES JAKARTA 2
12 MELASARI NURUL HIDAYAH XII IPS-3 UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU HUKUM, DAN PPKB UI
13 SABILLA  HYANGESTI  ILHAM XII MIPA-6 UNIVERSITAS BRAWIJAYA AGRIBISNIS
14 NABILA JIHAN FARHANAH XII IPS-2 UNIVERSITAS DIPONEGORO ADMINISTRASI PERKANTORAN
15 DEVIRA MAHARANI XII IPS-3 UNIVERSITAS DIPONEGORO EKONOMI AKUNTANSI
16 HANNAH MULYA ARDHANI XII IPS-3 UNIVERSITAS DIPONEGORO SASTRA JEPANG
17 ANNAJMI NAHARIKA ELIAN RIKONA XII MIPA-1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK KIMIA
18 DENY ARI PUTRA XII MIPA-1 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK MESIN
19 DHEJIE ANNISYA MELRIZKA XII MIPA-1 UNIVERSITAS DIPONEGORO ILMU HUKUM
20 JOSSIE MARGARETHA NATALIA XII MIPA-1 UNIVERSITAS DIPONEGORO KESEHATAN MASYARAKAT
21 ADAM MAULANA XII IPS-1 UNIVERSITAS INDONESIA PARIWISATA
22 ARETHA ALLYSSHA ARLYNN XII IPS-1 UNIVERSITAS INDONESIA PARIWISATA
23 DEANDRA NURMALITA XII IPS-1 UNIVERSITAS INDONESIA ADMINISTRASI PERPAJAKAN
24 MUHAMMAD FAUZAN KHOIRULLAH XII IPS-1 UNIVERSITAS INDONESIA PARIWISATA
25 AKBAR YUDHISTIRA XII IPS-2 UNIVERSITAS INDONESIA KOMUNIKASI
26 ANI PRIASTAMI XII IPS-2 UNIVERSITAS INDONESIA ILMU PSIKOLOGI
27 CHELSI PUTRI ZALMA KEMALA SIMAMORA XII IPS-2 UNIVERSITAS INDONESIA KOMUNIKASI
28 JIHAN NATASYA PUTRI TALANE XII IPS-2 UNIVERSITAS INDONESIA KOMUNIKASI
29 PRELLY SITI SAPUTRI XII IPS-2 UNIVERSITAS INDONESIA ADMINISTRASI KEUANGAN DAN PERBANKAN
30 ANDI DHIYA NARDA FABILLAH XII IPS-3 UNIVERSITAS INDONESIA ADMINISTRASI PERPAJAKAN
31 ERLIANA ANJALI PRAMESWARI PUTRI XII IPS-3 UNIVERSITAS INDONESIA PARIWISATA
32 TANIA MAWARNI XII IPS-3 UNIVERSITAS INDONESIA ADMINISTRASI KEUANGAN DAN PERBANKAN
33 JOSEF ERIC XII MIPA-1 UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK KOMPUTER
34 RISANG BAYU AKBAR XII MIPA-2 UNIVERSITAS INDONESIA ADMINISTRASI KEUANGAN DAN PERBANKAN
35 ANNISA TITI CAHYANI XII MIPA-3 UNIVERSITAS INDONESIA KIMIA
36 MICHAELA ZAMIRA IRAWAN XII MIPA-3 UNIVERSITAS INDONESIA ADMINISTRASI PERPAJAKAN
37 FAUZI RAHMAN ARIATAMA XII MIPA-4 UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN INFORMASI DAN DOKUMENTASI
38 HANA NADHIFAH XII MIPA-4 UNIVERSITAS INDONESIA BIOLOGI
39 PATRICIA SAROHA SUMARNA XII MIPA-4 UNIVERSITAS INDONESIA ADMINISTRASI ASURANSI DAN AKTUARIA
40 ASTARI SEKAR SASTIMAYANG XII MIPA-5 UNIVERSITAS INDONESIA BAHASA DAN KEBUDAYAAN KOREA
41 NABILA NURUL FIRDAUS XII MIPA-5 UNIVERSITAS INDONESIA GEOGRAFI
42 NANDA SALMA SALSABILA XII MIPA-5 UNIVERSITAS INDONESIA PERUMAHSAKITAN
43 PRASASTI XII MIPA-5 UNIVERSITAS INDONESIA FISIOTERAPI
44 PUTRI PERMATA PUSPITA DEWI XII MIPA-5 UNIVERSITAS INDONESIA KIMIA
45 YOSEPHINE ROMA INTAN XII MIPA-5 UNIVERSITAS INDONESIA KESEHATAN LINGKUNGAN
46 MUHAMMAD NAFIS RIZKIANSYAH XII MIPA-6 UNIVERSITAS INDONESIA PARIWISATA
47 MUTHIA TRI OCTAVIA XII MIPA-6 UNIVERSITAS INDONESIA GEOGRAFI
48 MUHAMMAD DAFFA ADDIEN XII IPS-1 UNIVERSITAS PADJADJARAN SOSIOLOGI
49 NANDA ELISA YUNITA XII IPS-1 UNIVERSITAS PADJADJARAN MANAJEMEN KOMUNIKASI
50 HERLAMBANG WICAKSONO XII IPS-2 UNIVERSITAS PADJADJARAN HUBUNGAN MASYARAKAT
51 ANDI ISTI NADIAH XII IPS-3 UNIVERSITAS PADJADJARAN SASTRA INGGRIS DAN USMI IPB
52 ANNISA RAHMADIANA XII IPS-3 UNIVERSITAS PADJADJARAN ILMU HUKUM
53 FATHIYYAH NURUL ADZRA XII MIPA-1 UNIVERSITAS PADJADJARAN PENDIDIKAN DOKTER GIGI
54 GALUH SEKAR CENDANI XII MIPA-1 UNIVERSITAS PADJADJARAN ILMU PETERNAKAN
55 SARAH RISNA ZHAFIRA XII MIPA-1 UNIVERSITAS PADJADJARAN ILMU PETERNAKAN
56 ALBERTA VALENCIA RANTI XII MIPA-3 UNIVERSITAS PADJADJARAN AGRIBISNIS
57 ALIFIA IZZANI QURNIAKHANZA XII MIPA-4 UNIVERSITAS PADJADJARAN AGROTEKNOLOGI
58 RIRIN WIDYA PANGESTU XII IPS-1 UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA AKUNTANSI
59 DINI ADHA PAWESTRI XII IPS-2 UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA PENDIDIKAN GEOGRAFI
60 ANITA TRY HARTINI BATE'E XII IPS-3 UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA PENDIDIKAN AKUNTANSI
61 ALEXANDRA YOVINA XII MIPA-1 UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA PENDIDIKAN BIOLOGI
62 DINA AMALIA XII MIPA-3 UNIVERSITAS PENDIDIKAN INDONESIA PENDIDIKAN TATA BOGA
63 FERDIANA LAURA MARGARETA XII MIPA-3 UPN "VETERAN" JAKARTA KEDOKTERAN
64 ALIFIA SHAFANAURA PAMUJI XII MIPA-5 UPN "VETERAN" JAKARTA KEDOKTERAN

 

 

 

 

\

SELAMAT KEPADA PESERTA DIDIK SMA NEGERI 1 CIBINONG
YANG LULUS MASUK PTN JALUR SNMPTN, PMDK DAN PPKB

TAHUN PELAJARAN 2016/2017

 

             
NO NAMA PTN JALUR SELEKSI JURUSAN KELAS JENJANG
1 DAMARA IKA AFRIANI UI SNMPTN ILMU PSIKOLOGI XII IPS 1 S1
2 DAVI BADYA IFANDI UNJ SNMPTN PEND. JASMANI, KESEHATAN & REKREASI XII IPS 1 S1
3 ELISABETH RISKY PUSPITASARI UNPAD SNMPTN ILMU KESEJAHTERAAN SOSIAL XII IPS 1 S1
4 ELIZABETH HARIANI UNNES SNMPTN PEND. TATA BUSANA XII IPS 1 S1
5 ENZELIKA HAFIYAN SAPUTRI UNPAD SNMPTN SOSIOLOGI XII IPS 1 S1
6 NIKEN PRAMI RARASATI UI SNMPTN SOSIOLOGI XII IPS 2 S1
7 RAFA SYAWALIA RIMAWAN UNPAD SNMPTN SASTRA INGGRIS XII IPS 2 S1
8 SALMA NUR RUHAMA UNPAD SNMPTN ANTROPOLOGI XII IPS 2 S1
9 TASYA AZIZAH UNPAD SNMPTN SASTRA JERMAN XII IPS 2 S1
10 ABDULLAH FADLY IPB SNMPTN STATISTIKA XII MIPA 1 S1
11 ANGGRAINI WULANSARI UNIBRAW SNMPTN TEKNIK BIOPRSES XII MIPA 1 S1
12 IKA LINA SINAGA UI SNMPTN BIOLOGI XII MIPA 1 S1
13 MILA CAMELIA UI SNMPTN KESEHATAN LINGKUNGAN XII MIPA 1 S1
14 RINIETA SAUSAN MARGONO UPN VETERAN JKT SNMPTN KEDOKTERAN XII MIPA 1 S1
15 ANNISA FITRIANI BURHAN UNJ SNMPTN PEND. BAHASA ARAB XII MIPA 2 S1
16 HAURA HAFIDZAH SETIABUDI UNPAD SNMPTN AGROTEKNOLOGI XII MIPA 2 S1
17 IKA RAHAYU UNJ SNMPTN PEND. LUAR BIASA XII MIPA 3 S1
18 SHINDI YULIA UNPAD SNMPTN ILMU PETERNAKAN XII MIPA 4 S1
19 YOVITA FIONA ANTANIA PANGARIBUAN UNPAD SNMPTN PERIKANAN XII MIPA 4 S1
20 ALVITA RUTHDWINA KUSUMADIANTI UNJ SNMPTN PEND. FISIKA XII MIPA 5 S1
21 ENJANG ALAM WALHIFADHI UNJ SNMPTN TEKNIK INFORMATIKA XII MIPA 5 S1
22 IRENE CINDY YEANNE VITRIN UPN VETERAN JKT SNMPTN SISTEM INFORMASI XII MIPA 5 S1
23 MARIA REGINA TUMILAAR UI SNMPTN ILMU KEPERAWATAN XII MIPA 5 S1
24 SYARIPATUL HANIPAH UI SNMPTN KIMIA XII MIPA 5 S1
25 PATRICIA ADELA UPI SNMPTN PEND. SENI MUSIK XII MIPA 7 S1
26 JELITA MAHESWARY AUFARIDHA ANGGONO POLTEK NEGERI MEDIA KREATIF PMDK DESAIN GRAFIS XII MIPA 1 D3
27 ANISYA MUTIARANINGTYAS UI PPKB SASTRA CINA XII IPS 1 S1
28 MARIA KRISTIANA UI PPKB BIOLOGI XII MIPA 1 S1
29 REZIKA DAMAYANTI UI PPKB MATEMATIKA XII MIPA 5 S1
30 TRI RIFQOH UMI KULSUM UI PPKB BIOLOGI XII MIPA 5 S1
31 RAFLY ABRAR FADHILSYAH UI PPKB KIMIA XII MIPA 7 S1
32 ALDANIATI UI PPKB Komunikasi (Hubungan Masyarakat) XII IPS 1 D3
33 BERLYANT CORRY TAMMA UI PPKB Manajemen Informasi dan Dokumen (MID) XII IPS 1 D3
34 DAFFA ERLANTO UI PPKB Adm. Perpajakan XII IPS 1 D3
35 Dhevi Novia Sari UI PPKB Akuntansi (Akuntansi Keuangan) XII IPS 1 D3
36 TITANIA FEBRIANTI  UI PPKB Adm. Perpajakan XII IPS 1 D3
37 Annisya Rachmawati Purwanto UI PPKB Adm. Keuangan dan Perbankan XII IPS 2 D3
38 FELIANA ADINDA NUR ISLAMY UI PPKB Komunikasi (Hubungan Masyarakat) XII IPS 2 D3
39 FIQHY NANDA SETYAWAN UI PPKB Adm. Keuangan dan Perbankan XII IPS 2 D3
40 FEBRYAN MEGA DWININGRUM UI PPKB Adm. Perpajakan XII MIPA 1 D3
41 Qonitah UI PPKB Pariwisata XII MIPA 1 D3
42 Rizky Dwi Putranto UI PPKB Akuntansi (Akuntansi Keuangan) XII MIPA 1 D3
43 AFIF WIDYA KUSUMASTUTI UI PPKB Adm. Perpajakan XII MIPA 2 D3
44 AMRU ROSYAD FAWWAZ UI PPKB Akuntansi (Akuntansi Keuangan) XII MIPA 2 D3
45 Andina Eka Prihertanti UI PPKB Perumahsakitan XII MIPA 2 D3
46 David Hans Christian Siregar UI PPKB Akuntansi (Akuntansi Keuangan) XII MIPA 2 D3
47 Fia Tartila Sidqa UI PPKB Perumahsakitan XII MIPA 2 D3
48 kevin hilman yusuf UI PPKB Pariwisata XII MIPA 2 D3
49 LICHA HADI SUPARLAN UI PPKB Adm. Keuangan dan Perbankan XII MIPA 2 D3
50 Reynatha Kusumaningtyas UI PPKB Perumahsakitan XII MIPA 2 D3
51 Satya Khawarizmy UI PPKB Adm. Perpajakan XII MIPA 2 D3
52 TABITA WIDYASARI UI PPKB Fisioterapi XII MIPA 2 D3
53 RAIHANA RIZKA ADRIANI UI PPKB Okupasi Terapi XII MIPA 3 D3
54 ANISYA DEWI KUSMARDIANTO UI PPKB Adm. Keuangan dan Perbankan XII MIPA 4 D3
55 DWINDA FEBRIANI UI PPKB Adm. Perpajakan XII MIPA 4 D3
56 MILKA ZAHRA CHOLILLA UI PPKB Adm. Perpajakan XII MIPA 4 D3
57 ALVITA RUTHDWINA KUSUMADIANTI UI PPKB Adm. Keuangan dan Perbankan XII MIPA 5 D3
58 Anestya Paramitha Dewi UI PPKB Adm. Perpajakan XII MIPA 5 D3
59 BEZA SHELA DEVI UI PPKB Adm. Asuransi dan Aktuaria XII MIPA 5 D3
60 BINTANG PRAMUDIA UI PPKB Komunikasi (Penyiaran) XII MIPA 5 D3
61 Dian Permatasari UI PPKB Fisioterapi XII MIPA 5 D3
62 Firly Melania Sofi UI PPKB Pariwisata XII MIPA 5 D3
63 Inesya Aulia Putri UI PPKB Akuntansi (Akuntansi Keuangan) XII MIPA 5 D3
64 Irene Cindy Yeanne Vitrin UI PPKB Adm. Keuangan dan Perbankan XII MIPA 5 D3
65 Marsya Febianika Utami UI PPKB Komunikasi (Periklanan) XII MIPA 5 D3
66 ALDYAN ALZHAFIR HERCAHYO UI PPKB Akuntansi (Akuntansi Keuangan) XII MIPA 6 D3
67 Indah Nur Latifa UI PPKB Okupasi Terapi XII MIPA 6 D3
68 MIA SANTIKA HARTATI UI PPKB Akuntansi (Akuntansi Keuangan) XII MIPA 6 D3
69 Nawandrio UI PPKB Adm. Perpajakan XII MIPA 6 D3
70 RISKA ANDHARISTA PUTRI UI PPKB Adm. Perpajakan XII MIPA 6 D3
71 Utari Kusumawati UI PPKB Perumahsakitan XII MIPA 6 D3
72 Affifa Annabila UI PPKB Adm. Asuransi dan Aktuaria XII MIPA 7 D3
73 ALMA ISTIQOMAH UI PPKB Perumahsakitan XII MIPA 7 D3
74 ANANDARA PUTERI SYALSABILLA UI PPKB Manajemen Informasi dan Dokumen (MID) XII MIPA 7 D3
75 arssyta ardianti UI PPKB Adm. Perkantoran Dan Sekretari XII MIPA 7 D3
76 CANDRA WASKITA RAHMAN UI PPKB Komunikasi (Hubungan Masyarakat) XII MIPA 7 D3
77 FARISA AKMALIA HILFI UI PPKB Adm. Perkantoran Dan Sekretari XII MIPA 7 D3
78 SHELLA GRAPHICA UI PPKB Komunikasi (Periklanan) XII MIPA 7 D3
             
WE'RE VERY PROUD OF YOU ALL!